19 комментариев к “Телецифра в Осиповичах. Теперь и в кабельной сети”

← Предыдущие комментарии
  1. Андрей:

    На каких частотах? Где взять параметры для настройки? Полным сканированием ничего не нашло….

  2. cvg:

    Частоты — 354, 362, 370, 378
    Модуляция — 256 QAM
    Символьная скорость — 6890.
    Должно найти 34 цифровых канала, один из них в HD качестве. Конечно сигнал не идеальный (около 50%), но смотреть можно, звонил на спутник, чтобы узанть повысят ли сингал, но вчера не дозвонился.

  3. Спасибо за проявленный интерес! Читайте нашу газету за пятницу, 13 декабря. Автор материала учёл все претензии и вопросы, и постарается ответить на них на страницах «районки».

  4. Аноним:

    HD там нет.

  5. По информации ОАО «Спутник-ТВ», тестовое вещание в формате HD было отключено в конце 2013 года по экономическим причинам. Однако, в перспективе оно будет восстановлено.

  6. cvg:

    я конечно понимаю, что каналы идут сейчас в тестовом вещание, причем бесплатно.Есть много фильмовых, детских,а также познавательных каналов, а вот спортивных и музыкальных мизер. Хотелось бы, чтобы в процентном соотношение эти категории каналов был в равном соотношении.Я не говорю, что должны сделать больше каналов, может просто заменить те, которые есть, менее рейтинговые

  7. Редакция не имеет отношения к формированию пакета каналов кабельного телевидения. Этот вопрос следует задать нашему кабельному оператору ОАО «Спутник-ТВ» по тел. 22055

  8. Андрей:

    что и как вводить на ЖК самсунг чтоб были цифровые коналы ато одни аналоговые

  9. Уважаемый Андрей! Если у Вас не получается самостоятельно настроить каналы, пользуясь многочисленными инструкциями, то Вам следует обратиться к специалистам ОАО «Спутник-ТВ» по тел. 22055.

← Предыдущие комментарии

Добавить комментарий

« Асіповіцкі раён: крайняя хата. Усход