Осиповичи — “Макслайн” (Рогачёв) — 1:1

Популярное

Издание существует с 1931 года. Сегодня "Асіповіцкі край" выходит дважды в неделю по вторникам и пятницам. Тираж - около 5 тыс. экземпляров. Приоритетная тема для журналистов "районки" - жизнь Осиповщины: люди, работа предприятий и организаций, массовые мероприятия и многое другое. Оставайтесь с нами!

Футбол

В субботу на домашнем стадионе прошел товарищеский матч с рогачёвским  «Макслайном». Воспользовавшись паузой, наши футболисты померились силами с одним из фаворитов лиги. Первый тайм закончился не только пропущенным голом, но и потерей игрока. В верховой борьбе травму получил крайний защитник Вадим Болбас. Игрока доставили в больницу, где наложили несколько швов. Во втором тайме Максим Азаров сравнял счет. Таким образом, ничья — 1:1.

Следующая игра состоится 7 августа в Бобруйске.