Еще

Горки — Осиповичи — 1:3

Популярное

Футбол. 2 лига

17 июля прошла выездная игра в Горках. Один из важнейших матчей принес победу осиповичским спортсменам и 3 очка в копилку команды. Начало было неудачным для наших игроков: долгая дорога и жара дали о себе знать. Буквально на первых минутах соперники забили гол. Но через полчаса Александр Емельянов забрасывает ответный мяч в ворота «Горок» и через пять минут делает дубль. Первый тайм окончился со счетом 1:2 в пользу ФК «Осиповичи». На старте второй половины встречи была равная игра. Опасные моменты создавали обе команды, но реализовал один из них только Владислав Артемьев — 1:3.

Следующая игра состоится 24 июля в Осиповичах. Соперником выступит ФК «Днепр-Юни» из Могилёва — лидер группы. Ожидается серьезная борьба: если «Осиповичи» победят, то возглавят турнирную таблицу. Пожелаем нашим спортсменам удачи!

* * *

Дмитрий Кирдун назначен главным тренером ФК «Осиповичи». 42-летний специалист, имеющий категорию D, подписал соглашение с клубом до конца текущего сезона. В тренерский штаб Дмитрия также вошел Руслан Свириденко, который будет исполнять роль помощника главного тренера.